Абдурашид Чиллаев

HALP, КАРДИОЛОГИ! Посоветуйте препараты поддерживающей тарпии, но только РАСТВОРИМЫЕ ФОРМЫ. Диагноз - внутри,

Диагноз: гипертрофия миокарда, синусовая тахикардия, пролапс митрального и трехстворчатого клапанов с обратным током. Больной может принимать только растворимые формы. Иньекции тоже нежелательны.

Анна

какие растворимые-шипучие что ли? среди сердечных таких нет