Ирина Паршина

Если я с женщинами 3-й год не встречаюсь, какова вероятность стать извращенцем?

существует она или нет? или подхватить какие-нибудь нервные или психические рассторойства.

Юлия Тищенко

0%. а я 6 лет не встречаюсь

Ольга Шевченко

Расстройств никаких не будет.
Поведение ваше во всех ситуациях зависит от вашего воспитания.
Половина мира живет без второй половинки.
Займите себя делом и тогда вообще проблем не будет.

Оксана Егорычева

Врятли, обычно так называемое "изврашение" проявляется у семейных пар, потому что хотят чтото новенькое и т. д. А если поймать цикл на этой мысли то тут и тот кто постоянно женшин меняет станет "изврашенцем". Хотя в наше время моральные грани по немного стираются, и уже абсолютно точно нельзя сказать что является отклонением.

Asatur Ichmelyan

правда говорят ава отображает человека - вот у вас расстроенный дядя в одиночестве

Катерина Базанова

ну а тянет вас в гомосеки? если нет, значит и вероятности нет.