Емельянова Алена

У ребенка 3г сухой кашель не прекращается уже целый день, даже во сне передышки даже минуты нет только иногда больше

кашель похож на лающий - хотя не знаю как его точно отличить, поднялась температура до 38-5, мерить не дает, спать не может, лекарства не впихнеш, да и еду тоже давали доктор мом и нурофен пили ромашку, что делать на дворе ночь спать не можем спим сопим хропим хрипим кашляем как облегчить сон или есть повод для паники

Ал
Александр

Вам срочно нужен гель алое вера. Это единственное в мире растение у которого клетка идентична клетке человека. Его называют еще элексир бессмертия. О нем могу рассказать и где купить. Ребенок и болеть забудет. А сейчас вода+уксус 1Х1 намочите салфетки и выжмите чуток, только чтоб не капало. ногу на салфетку и обмотать ступню до косточек. Целофанку на ногу и носок, то же со второй ногой. Это от температуры. Затем пеленку смочите уриной (не бойтесь запаха, дитя спасать нужно) на грудь, потом целофанку и свитерок шерстяной. Так дна три проделайте и все утихнет.

Полина Маркалова

по всем вопросом со здоровьем маленьких детей, лучше обращаться к специалистам. тк у них в этом возросте наибольшая чувствительность к препаратам и прочему, да и врачи в этом вопросе разбираются на много больше

Ап
Апроо

ЭЭХ!! ! Вызовите скорую пускай послушают. температура высокая. кашель забивает. А вдруг пневмония?? ? Потом себе не простите, что ребенка запустили. Лучше не поспать 1-2ч, но знать что все не так критично

Ислам

Что в анамнезе? недостаточно описаны симптомы, это может быть ларингит или коклюш,
и то и то чревато осложнениями.

К врачу немедленно!

Маринка Ахмедова

у ребёнка ларенготрахеит . вызывайте скорую- развивается стеноз