Оксана Абдулова

Можно ли заниматься в тренажерном зале 2 раза в день, если разбить по 1 группе мышц до обеда грудь вечером плечи итд?

Мария

ну Шварцнегер так и занимался -утром и вечером http://max-body.ru/programmy-trenirovok/razlichnye-programmy/2614-dve-trenirovki-v-den.-3-kh-razovaja-trenirovka.html

Замира Алиакбарова

вобще билдеры тренируются бывает дважды, на сушке особенно

Бахадир Алимбаев

ума нет всё можно при работе на грудь плечи тоже работают нах тебе ассиметрия нужна за раз пришёл по одной программе отроботал лучше через день, но до усёру чтоб мышца востановиться успела срок её регенерации ровно 24 часа лучше по 6 часов в день убить дваждыв неделю чем теже 6 часов ежедневно и мышца вырости не успеет ты её снова нагрузишь.