Елена Левина

Спорт зал!!!! Подскажите какие группы мышц лучше делать в один день к примеру грудь трицепс ?

Уля Исмаилова

Если никогда раньше не ходил в зал, то советую разбить тренеровку на три дня таким образом:
Понедельник присядания со штангой 3 подхода по 8 повторений на каждой след неделе добавлять по 2кг к весу
Среда жим лежа 3 подхода по 8 повторений добалять к весу по 1.5-2 кг в неделю
Пятница Становая тяга 3\8 + 2.5кг в неделю + тяга к груди 3\8 прибавлять 1-2 кг в неделю
По этой программе 3 месяца занимаешся 2 недели перерыв и по новой)

Перед тренеровкой обязательна разминка на тренеруемую группу мыщц плюс питание раз в 3 часа оязательно! 🙂
На первый взгляд этого может показаться мало, но этого более чем достаточно на первых парах, иначе после прекрашения тренеровок ты "сдуешся"(читай похудееш)