Вероника Катаева

как ваши мужья среагировали когда узнали что вы беременна? особенно если долго не получалось забеременеть.

Валентин Великий

Мой меня успокаивал и делал вид что не волнуется, но видно что сам офигел)))

Любасик Болдинова

обрадовался и цветы подарил

Тимон

Мой оба раза на колени вставал и пузо целовал, разговаривал с ним...

Раиса

мы оба в каком то шоке пребывали не понимали 2 года никак а тут получилось.... потом конечно когда осознали очень счастливые были оба

Азиз Бойбобоев

Обрадовался - орал и прыгал, а потом все ждал когда животик начнет расти.

Марина Стененкова

он был на седьмом небе от счастья

Екатерина Иванова

Чур меня от такого "счастья "

Александра Бугай

успокоил. хоть и сам переживал)

Екатерина Виряскина

мы не планировали, но муж был рад

Саня Заец

Прослезился от счастья и схватил на руки)

Андрей Стажков

Первый раз очень обрадовался, схватил на руки, уложил на кровать, * лежи, ничего не делай, Я все сам*-сказал.. .
а вот второй раз.... Я решила без Его согласия-беременеть, возможностей не было совсем... как Он утверждал *не время.. рожать.. *А Я вот решила по-другому.. и опа.. сюрприз!!.. Он попал в шок.. но первое что сказал... *Молодец Ты вообще, Но Я ребенка не стану убивать, если будет все хорошо*(у Меня первая беременность ужасная была, Я чуть на тот свет не отправилась. вернее даже-отправилась.... да....) и потому Он тоже был против... вообще ВСЕ были против... одна Я хотела... и Он три дня ходил как ошарашенный... и на третий день напился... как сумасшедший... потом уж стих...)))