Наталья

Посоветйуте, пожалуйста, хороший американский si-fi

американская научная фантастика второй половины 20 ст. Что-то типа Станислава Лема. книги нужны для дипломной работы

жаль, что Лем не американец (

мне нужна научная фантастика. кинг немного не вписывается. увы.

Екатерина Нефёдова

А, дело в книгах. Я думал тебе уже посоветовать фильм где конртонная коробка стреляла подвешеной палкой на леске и актеры постоянно орали в камеру изображая дикий страх 😮 Стивен Кинг, лучший фапнтаст я считаю )

Жан Любимов

Неукротимая планета - Гаррисона.
Конец Вечности - Азимова
Из того что мне нравилось тогда.