Борис Гусаков

Как перевести? (с испанского? ) Меня зовут Татьяна. Мне 19.Я люблю слушать музыку и рисовать. Я учусь. Всё.

Инок |Moнолит|

Me llamo Tatiana. Tengo diecinueve años. Me gusta escuchar música y dibujar. Soy estudiante. Esto es todo:)

Александр Старченко

Me llamo Tatiana. A mí 19. Quiero escuchar la música y dibujar. Estudio. Todo.
а вообще есть куча интернет переводчиков

Максим Лямин

Mi nombre 19.YA Tatyana.Mne encanta escuchar música y el aprendizaje risovat.Ya.Но я не уверена.

Екатерина Власова

Mi nombre es Tatiana. Tengo 19 años. Me encanta escuchar música y dibujo. Estoy aprendiendo.