Elif. Uz

Каковы реальные сроки оформления Испанской визы? на сайте визового центра написано что паспорт готов, хотя прошло 3 дня!

в визовом центре сказали что паспорт будет готов 31 октября. На сайте визового центра уже по введенным данным написано что паспорт получен из Посольства Испании и его можно забрать. Может быть такое что раньше сделали или это означает, что отказали в визе? кто сталкивался?

Петр Носов

Да нормально все. Мне французы тоже за 3 дня поставили.

Лиза Сафронова

от 2 до 14 дней

Аксинья Ступицкая

Если пишут, что готов, значит готов. Нам тоже как-то быстро, за 5 дней сделали, но там 2 выходных было....