Alen4Ik *

На вопрос (можно ли пересекать сплошную) все одно гласно сказали НЕТ. Но как быть если по ходу авария вокруг менты а объ

Сергей Редькин

Тупо встать и ждать, пока мент "отмашку" не даст (как вариант)

Дмитрий Костюченко

Остановись и спроси у мента типа можно проехать и когда разрешат, спокойно проезжай. Я видел как крутые пацаны проезжали под знак, так-же спросили разрешения, а мне тем временем, выписывали штраф за то-же самое.

Ceргей М.

По долгу службы МЕНТЫ обязаны организовать объезд. Но они н делают этого. Подойти и требовать!
Удачи!

Анатолий Филиппов

если все объезжают и ты ехай за ними, если нет -спроси у инспектора.

Черная Волчица

Тогда можно объезжать, соблюдая правила.
Называется объезд препятствия.