Юрий Барметов

народ как быстро сжать видио больших размеров для ютуба в HD качестве????

Lev Fedorov

юзай видяху и конвертер с поддержкой CUDA

Анастасия Пивоварова

если быстро, то обзавестись MAC, купить лицензионные программы по обработке и кодировке видео, больше никак, и кодируй сразу в формат 3gp иначе твое HD будет несмотрибельно

Ольга Тутова

ImTOO Video Converter Ultimate 7
Быстро и качественно (хотя скорость и качество в любом конвертере понятия взаимопротивоположные)
На YouTube кажется можно добавлять видео до 20 Гб, может сразу залить ?