Анатолий Алексеев

Что даёт 2 ядра и 4 ядра в чём улудшение в 2 раза стомт ли вереплачивать за увиличение что даёт мне это???

Что даёт 4 ядра?

Андрей Ковган

блять скока можно повторять игры с двумя ядрами будут все работать без исключения, это уже просто если ты играешь и в это время у тебя программа какая нить работает, или качается с нета чтото чем больше программ во время игры открыто тем хуже для 2 ядреного

Музыка Ливня

максимум 20-25% прироста. Лучше купить камни из серии блэк эдишен или экстрем, которые позволяют разблокировать дополнительные ядра, а стоят на копейки дороже.

Мария Саркисян

4 ядра на данный момент самый оптимал для игр и вообще для ресурсоёмких задач, это линейка core i3,i5,i7.ну и соответственно всё остальное должно им соответствовать.

Каменный Лев

что тебе дают 4 руки при стирке белья вместо двух? ускорение процесса стирки