Марина Юдина

господа хакеры, откликнитесь плизз, очень помощь нужна. . в скайп зайти не могу и там не поддержка а хрен знает что,,

Vasiliy Nikolaevich

его ос сломал перепрошей

Екатерина Кречетова

ну а причина? что пишет то?

Андрей Монахов

Поставь более позднюю версию и не обновляй у меня стоит 3.8 если обновлю до 5.1 то глючит зайти не возможно

Антон Крутов

так красивая делаешь вот как заходишь на официальный сайт скайпа это раз)) второе там кнопка справа войти это два и последние заходишь меняешь все что нужно а лучше почту смени потом пороль восстановишь и все!!! будут вопросы пиши в личку в почту) 0