Эрлан Мурзаев

Принцип работы программы Seven Links

!!Просьба отвечать только тех, кто читал/смотрел про эту прогу и разобрался! !

Добрый день! Я недавно посмотрел видео про заработок на файлохостингах с помощью проги Seven Links. Прошу мне объяснить, почему рассказывают, что там так много зарабатывают. Ведь получается, что каждый, кого я пригласил, просто скачает мою ссылку вместе с остальными и переместит ее выше. Т. е. мою ссылку скачают максимум 7 раз (потом она уйдет наверх в небытие) . Ну, конечно, если пользователь окажется не настырным и бросит дело как раз после скачивания моей ссылки, тогда да, доход безграничен, я царь, бог и майкл джексон, а так я не понимаю. Объясните, может я в чем-то ошибаюсь?
Спасибо!!

Индивидуальный Пошив

Зарабатывают ОРГАНИЗАТОРЫ, а не лохи.

Александр Андрианов

Типичная пирамида. Заработать можно в теории много, на практике зарабатывает верхушка.
Так-что вариант только 1н стать верхушкой, но чем ниже ваш старт, тем сложнее подняться вверх, а севен линкс запущена около года назад, так-что делайте выводы.

Анастасия Русаловская

Что там пробовать, я тебя умоляю.. . Через какую призму не посмотри - "пирамидальный силуэт" виден.

Нюся Крючкова

Бесплатная инновационная система заработка в Интернете Seven Links

Пирамида Мечты

Вот вырезка из описания примера когда вы пригласите всего 7 друзей и они также:

Ступень 7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
Ступень 6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
Ступень 4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
Ступень 3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 168$
Ступень 2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
Ступень 1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$
ОБЩИЙ ЗАРАБОТОК СОСТАВИТ: 9608$

Александр Романцов

и что? в чём на*б? ни в чём.. "Что там пробовать, я тебя умоляю.. .Через какую призму не посмотри - "пирамидальный силуэт" виден. " - в пирамидах вложения нужны, а тут без вложений

Серёга Малышев

какая нафик пирамида вы же ни чего не вклидываете вы что придурки вам везде пмрамиды мерещатся а тогда ответь на вопрос ПФ РФ это что разве ни пирамида? Да еще какая причем узакониная как вам такая пирамида почему же вы не кричите что ПФ РФ пирамида?