An
Andрей

как списывать строй материалы кокда еще нет сметы, товар покупается впрок

Морозова Елена

Материал списывается на основании формы М-29, которая в свою очередь делается на основании акта о выполненных работах (КС-2), если работы не выполнены, то и материал списать вы не можете - у вас нет для этого никаких оснований, иначе вы занизите базу по прибыли.

Кусьма Евгеньевна

Если товар покупаете впрок и еще не используете, зачем списание?

Ольга Валевич

нет сметы-требование накладная, есть смета-заборно лимитная, чтоли