Евгений

как именно в 1с8 мне создать ЗАТРАТУ- АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ, чтобы она списывалась на себестоимость реализации товара??

и как она распределяется? ? помогите плиззз

Игорь Баширов

Номенклатура-УСЛУГИ-создаете там и там же указываете счет затрат или в момент поступления услуги (закладка ПОКУПКА) . Счет зависит от назначения помещения :офис-26, складские и торговые-44. Списание счета 26 настраивается в учетной политике (директ-костинг :галка) , тогда все спишется как управленческие. А вообще распределение происходит автоматически при проведении регламентной операции "Закрытие месяца"