Денис Калугин

Что из себя представляет как амулет клык тигра????

Наташа Жирук

Силу, стойкость и хитрость

Makhach Varaev

Это зависит от того кто будет им владеть, Волк или Овца .

Славутинский Виктор

Амулет (оберег) всегда работает только на защиту. Соответственно талисман работает на прибывание чего либо: денег, здоровья, любви и пр. Если специалист заговорил на защиту клык тигра (то есть сделала его амулетом) он будет работать на защиту. Сам по себе клык (без ритуала) просто украшение.

Андрей Мальцев

как зарядите то и будет представлять, материал впринципе по большому счету не столь важен главное сила заложенная в амулет

Элай

В магии действуют два фундаментальных закона. 1-й Закон - подобия и 2-й Закон контагиоза. Они обеспечивают 95% всех магических эффектов. Клык тигра, согласно второму закону (контагиоза) будучи частью тигра, обеспечивает всегда и везде постоянную связь с тигром, и перенос его свойств. А первый закон, учитывает несколько факторов. Как саму коническую, острую форму клыка, твердость его материала, его прокадывающие свойства. Так и подобие духовных свойств самого тигра. Реальных - он крупный хищник семейства кошачьих. Мифологических, поэтических и басенных. В целомЮ одним словом: это амулет со свойствами Марса. Амулет воина, богатыря.