Александр Догот

С 29 по 30 октября полнолуние - у кого сбывались обряды и какие

Настя Злобина

1. В полнолуние никакие обряды (ритуалы) не проводятся - это время отдыха. Обряды на прибывание чего либо (любви, денег, здоровья) проводятся на прибывающую луну. Обряды на избавление от чего либо (порчи, болезней и пр. ) проводятся на убывающую луну.
2. Обряд не может сбываться или нет. Ели его проводит профессионал, сразу после проведения он начинает работать. Если, соответственно, проводит не профессионал, то работать он не будет.