Шухрат Сайдалиев

скажите я в отпуске была с 15 октября по 29 включительно?а 30 выходить?

Виктор Швец

Дату выхода из отпуска Вам должнед был довести работник ОК, представив приказ от отпуск за 2 недели до отпуска.
Унифицированная форма N Т-6
Утверждена постановлением Госкомстата РФ
от 5 января 2004 г. N 1

/-----------\
| Код |
Форма по ОКУД| 0301005 |
по ОКПО| |
---------------------------------------------------\-----------/
наименование организации

/--------------------------------------\
| Номер документа | Дата составления |
|-------------------+------------------|
А выходить или не выходить будет зависеть от режима Вашей работы ( сменный график или 5-ти дневная рабочая неделя).
Приказ | | |
(распоряжение) \--------------------------------------/
о предоставлении отпуска работнику

/-----------------\
Предоставить отпуск | Табельный номер |
| |
------------------------------------------------------------------------/
фамилия, имя, отчество
-------------------------------------------------------------------------
структурное подразделение
-------------------------------------------------------------------------
должность (специальность, профессия)

за период работы с " "________ 20 г. по " "__________ 20 г.

/-------\
А. ежегодный основной оплачиваемый отпуск на | |календарных ней
\-------/
с " "__________________ 20 г. по " "______________ 20 г.

и(или)

Б. ______________________________________________________________________
ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, учебный,
_________________________________________________________________________
без сохранения заработной платы и другие (указать)

/------------\
на | | календарных дней
\------------/

с " "__________________ 20 г. по " "______________ 20 г.

/------------\
В. Всего отпуск на | | календарных дней
\------------/

с " "__________________ 20 г. по " "______________ 20 г.

Руководитель организации _________ ______________ _____________
должность личная подпись расшифровка
подписи

С приказом (распоряжением)
работник ознакомлен ______________ " "___________ 20 г.
личная подпись

Ан
Анна

Если вам действительно предоставлен отпуск в количестве 15 календарных дней, то к работе вы должны приступить в первый рабочий день по вашему графику после 29-го . Если 30-го у вас рабочий день, то в этот день и приступаете.

Dj
Djoly

выходи лучше замуж за юриста )))

M)
Marichka )))

Если у вас в приказе на отпуск введены даты с 15 по 29, то считается включительно, следовательно на работу выходите 30 числа)))