Людмила Чепурина

Почему не любят москвичей? Вот я в пятницу вечером-утром отключился перед подъездом, не одолел домофон (внутри)

В кармане было 20 000р и телефон самсунь галкси нот. Так утром всё было на месте. А дома на юге и обувь бы забрали, а то и отимелиб.

Эмилбек Осконбаев

чёйто не поняла жалеешь шо не отымели

Yursan Dorishes

Просто гомики не в курсе были))

Ирина Теплова

Вот так. Добрые мы!

Иван Гришанов

москвичи тобой побрезговали)))

Ed

на Юге это типа в Бутово? там то да! могут и отиметь !

Лена Татаринцева

чёрных мало кто любит

Елена Антипова

Я не москвичка, но коренных москвичей люблю.... А не любят за некоренных

Юлия Дмитриева

Ты чего хотел-то, главмаг стоеросовый?

Вероника Зайнутдинова

не ври . дома затащили бы домой и спал бы в тепле радуйся что не замерз

Павел Казанков

Тебе повезло.

4Yngyz Tumaev

Смотря в какое время возле подъезда "отключиться" ...И в каком районе города и зоне освещения сам дом стоит. Одному моему знакомому, попавшему в такую ситуацию, в Москве, помог мужчина. Позвонил в домофон, до квартиры довёл... И такое бывает..))))