Khatuna Khalvashi

Как нормально учится после 4 лет деградации? Иду в 9 класс (жду дельных, советов)

Чукалин Юрий

ну а как завещал великий Ленин, знаешь?
ну надо быстренько прочитать то что не читал в предыдущие классы, с репетитором позаниматься

Н*
Надежда *

Ну сложно, конечно, ответить, не зная, как у вас проходила "деградация" 🙂 для начала можно попробовать делать дз каждый день и все, что задают до конца, если не получается - находить того, кто поможет (именно поможет, а не сделает за вас) и вникать самому.. . Ну и слушать внимательно на уроках, не прогуливать 🙂