Сеймур Мисирханов

Мне 16 лет, хотела бы узнать всегда ли соски груди выпуклые? а то у меня то выпуклые, то становятся плоскими

как бы исчезают, не знаю у всех ли так

на ощупь как плоские становятся

Елена Flora

Когда женщина возбуждается, у неё твердет соски)

Татьяна Раймова

всё зависит от температур. . и состояния. .
не парься, всё хорошо

Ольга Бондаренко

так должно быть

Светлана Коршикова

1 - температура тела (чуть выше норма или высокая - могут быть выпуклыми; ниже нормы или низкая - плоские, скукожатся. )
2 - возбуждения - соски твердеют и набухают.

Александр Карлов

С вышеперечислинимы ответами согласна, у самой та же проблема.

Женя Гуллер

а ты посмотри на всех вокруг - у всех торчат? наоборот — ни у кого
почти