Елена Ухватова

здравствуйте добрые люди))) пожалуйста подскажите.... правда ли если стричь волосы на родинке, то это может разбудить ра

Евгений Давыденков-Калинин

Дед-мороз, холодный нос
Сильно любит рисковать
Скоро Дедушка-мороз
Ляжет в новую кровать

Виталий Донос

если на родинке растут волоски значит она не злокачественная

Виктор Лебедев

стричь то как раз можно, а вот вырывать волосы из родинки нельзя

Галина Мухамметова

Я стригу и выщипываю волоски из родинки. Ни к чему это не привело и не приведёт.

Ив
Иван

разбудить "рак"?? ты это хотел сказать? ! да я всегда так делаю! ! точно брить ее нельзя, это да...