Сергей Агапов

Болит локтевой сустав правая рука, кулак сжать больно. В юности на него упал, прошло лет 20,занимался ручн. испандером и всё

Думал руку перекачал, а нет уже месяца два мучает мази, йод не помогают.

El
Elgo

Возможны два варианта: травма мышцы либо нерва. Лечение: месяца на 3-6 обеспечить функциональный покой руке, никаких физических нагрузок, недели 2 пользуйтесь мазью с диклофенаком или индометацином

Ольга Захарова

Смотря мази какие! попробуй ДОКТОР МОМ мазь