Ольховский

Почему именно ТЫ НЕ относишься к покорному ленящемуся думать стаду?

Анна Берне

Наверное, потому, что я не ленюсь думать и не позволю себя покорять.

Юля Юльковна

потому что нет такого стада...

Ол
Ольга

Иногда очень даже отношусь. Потому что очень нелегко отличаться.. . общество этого не прощает..

Aston Martin

Потому что меня презирают, а я не держу на них зла.
Я просто хочу покоя.

Jo
Jonni

я свободный человек

Алёнка

Трудно о себе судить. Умный человек не считает себя умнее всех, да и зачастую он более одинок.

Кошк@ Рёв@

Мне просто лень относиться и не думать.