Екатерина Балашова

контакт с НЛО или неизвестная сила?

В возрасте 13 лет кое-что пережила. была на даче с родителями. ночью проснулась не понятно почему. поняла, что не могу пошевелиться. двигались только глаза. среди темноты на стене увидела нечто. это было не выпуклое, а как контурное свечение определенной формы (форму описать не могу) . короче, этот свет проплыл по стене туда и обратно и исчез . и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ я поняла, что могу пошевелиться. все тело гудело, как -будто после того, как сведет что-то, покалывало иголочками все тело. мне не было страшно. но ощущение было странное. голосов не слышала, просто знала, что мне не угрожает опасность. после того случая видела точно такое же свечение, точно такой же формы еще 2 раза. только последние разы могла двигаться, шевелиться, проводила рукой по этому свету.... ничего не чувствовала. потом все исчезло.
свет был жёлтый. каждый раз появлялся с левой стороны от меня. всегда на стене. первых 2 раза на даче, третий раз дома уже. как попрощался со мной.

дышать было не трудно. только тело обездвижено. я точно не спала

Ольга Чиняева

Энергосущности. Бывает. Да и человек, так может. Сетка Хорфмана помогает, такие дела творить. Блокировка тела.

Вячеслав Петрачков

Какая - то форма сна, я уже не помню названия. Дышать тяжело было? Если нет, то я не могу сказать, что либо по этому поводу. Если да - это был сон.

Виктория Ч

Кто из ушедших предков похож по ощущению если бы был рядом, а Вы с закрытыми глазами?
Может, что нужно было или помогал...

Zzz

...забудь. ТЕБЯ СМЕРТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ВОЗЬМЁТ+

Ал
Александр

Не хочу показаться грубой. Но лабораторные мыши тоже не понимают что с ними происходит когда их обездвиживают или когда они видят какой-то свет. Вы восприняли случившееся так, как смогли. Кто знает что с вами было на самом деле. Кто знает, было ли еще что-то и не стерли ли другие воспоминания из вашей памяти.
Извините за аналогию с мышью.