Ал
Александр

На что полезное надо переплавить памятники Бланку-Ленину?

Гарик Кобрава

на памятники Путину)))

Dima Komartsov

ульянову, Алёна. бланк- девичья фамилия его матери подеду. бабушка по матери небыла еврейкой. и сам ленин не еврей. а даже будь он евреем- это не меняет его вины в геноциде россиян! бронзу от памятников надо подарить академии художеств для новых работ .

Ол
Олеся

На президент-пушку, премьер-колокол и патриарх-крест.

Екатерина Агапонова

Пусть стоят. Сносить памятники последнее дело.

Ya
Yaroslava

Кто такой бланк, что в больнице выдают...

Валерий Зайцев

Обратно в колокола.

Вера Мельник

Вот если дурак, то это надолго...

Гриша

Я бы вам посоветовал подумать как улучшить жизнь сегодня и завтра, а не бороться с прошлым.. .

Ответ: На трубы, по которым утекают природные богатства.