Дашулька

На второй Олимпиаде подряд российская команда осталась без золотых медалей в этом виде спорта. Из 15 разыгрываемых ко

На второй Олимпиаде подряд российская команда осталась без золотых медалей в этом виде спорта. Из 15 разыгрываемых комплектов наград наши спортсмены смогли завоевать лишь 1 бронзовую медаль. Назовите вид спорта?

Олеся Чунихина

Стрелковый спорт. Из 15 медалей одна бронза у Василия Мосина (дабл-трап)

И.
Ирина .

Ну и в чём проблема?
Россиянам от этого зарплата не прибавиться!...