Ксёна Кошка

Вас не умиляет, когда удаляют вопрос и приводят ссылку, а не один пункт правил к вашему случаю не подходит?

Денис

надо писать в администрацию, они иногда отвечают по какой причине удален

Ел
Елена

Создается впечатление, что иногда тутошние модеры не правилами руководствуются, а пожеланиями левой пятки своей ноги )

Сергей Шпак

Уже даже не удивляет. Самодурство уже давно вошло в привычку тех, кто дорвался хоть до какой то власти.

Ольга Каляева-Веселова

Рассея.... Традиции, однако...

Александр Фомин

Против путина однако ))) а кто за него нет ))

Константин Ковалевский

а ещё более умиляет когда вопрос удаляют спустя два а то и пять лет. А вообще "мимими" это когда удалили вопрос а с модератором не связаться.

Александра Павлова

Да плевать им всем на правила и законы! У них всех нынче один закон: хозяин - барин!. . И всё - нет никаких других...

Дмитрий Зайцев

У меня частенько удаляют баллы за ответ к которому я не имею никакого отношения

Даша Кузнецова

Мне вообще пох. Побыстрее бы утро уже.

Диана

Если честно, то я просто "киплю" от злости в таких случаях, а когда пытаюсь пожаловаться на проект, ТО поъявляется "милая" надпись НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ и бла-бла-бла в том же стиле.

Оксана Бучнева

А что за вопрос-то был?

Юрий Бухонин

Я на таки глупости внимания не обращаю. Идиотов хватает