Оксана Зуева

Как защитить ребенка от посещение нежелательных сайтов и нахождений запросов.

Виталик Демидов

никак, только если он сам не будет тянуться к этой информации, значит что? Воспитание

Нур Алмаматов

Интернет от мегафон, там есть такая защита. Все сайты будут блокироваться нежелательные. Или же спросить у вашего провайдера сделать это если есть такая услуга. На многих антивирусах есть такая защита он их сам блокирует Касперский например

Есть программы, которые пишут кто какие сайты посещал. Она незаметная придешь домой посмотришь куда сын заходил. Если на порно сайты дашь ему ремня, больше не будет.

Юсик Пандочка

Компьютер у дитятки отними, отключи интернет...

ОК
Олег Карпенко

Воспитывать правильно

Кириллиус Фамилия

многие интернеты предлагают тарифы с ограничением.
можно покопаться в винде и найти и заблокировать некоторые сайты.
есть спец программа интернет цензор icensor.ru после установки он будет блокировать нежелательные сайты

Max Gusev

Добавить антивирусник в браузер, у меня веб страница защищена. Удачи!!!