Ри
Ринат

Как понять нравлюсь я мужчине козерогу, он пристольно глядит, первый говорит привет, при встрече, я телец.

Кирилл

Нравитесь, конечно. Тут и сомнений нет. Причем Козероги отлично уживаются с Тельцами, так что у Вас есть все шансы на счастливое будущее.

Александр Лебедев

когда козерогу кто либо нравится он становится очень мягким и любит заботится и ухаживать об обьекте своей любви ))

Анастасия Плотникова

будте открытым и общительным человеком со временем все прояниться

Надежда Дронова

такое проявление чувств больше похоже на атаку, но это не влюбленность.... это завоевание (начальная стадия )

Анна Галайда

будете потом бодаться

Юрий Черепанов

Мне кажется вы будете очень подходить друг к другу. У вас у обоих одинаковый темперамент, вы оба приземленные и практичные люди.
Думаю, вы мужчине-козерогу нравитесь.