Юля

что сделать чтобы крыса похудела? и что делать если дома 2 крысы, хорёк, кот, попугай, 2 собаки и младший братик?

я их очень всех люблю!!!

Ев
Евгения

Поселите кота и крысу толстую вместе. Крыса от стресса похудеет

Anar Hesenli

Завести шиншиллу и аквариум на 400 литров.

Кристина Закоян

Купите крысе беговое колесо.. и не давайте есть после 6 часов)))))))))

Элёр Баходиров

Отпустить в природу и брата оставить

Андрей Ткачев

Систер уедь из зоопарка и приди домой!

Katya

Раньше нужно было думать, когда обзаводились живностью. Теперь смиритесь и постарайтесь уделять каждому члену семьи время. Совет - для крысы усилить физические нагрузки и уменьшить количество съедаемого ею.

ОК
Олеся Куликова

Ну, заведите еще козу. Тогда у вас не будет времени взвешивать крыс.

Лёха Козлов

поручить младшему братику выгуливать крыску на шлеечке)))