Игорь Швырлов

Видели пост в сети о хозяине собаки, который носит ее спать в воде? Помогите найти первоисточник, пожалуйста.

Татьяна Жукова

Самый-самый первоисточник вам вряд ли назовут - история, фото и видео многократно скопированы и растиражированы по интернету.. .Лучше сами поищите
John Unger and his friend Schoep
John Unger and Schoep и так далее ))
ссылок очень много.. .
так же пишут, что пес чувствует себя лучше после лазерной терапии

Дополню:
вот страничка Шепа и Джона в фейсбуке: http://www.facebook.com/Schoep.and.John - из первых рук, так сказать

Иван

этой истории пару десятков лет!
Кто ищет, тот всегда найдёт!

Максим Брюлов

да фиг ты ево найдешь. Ищи аналоги и может быть найдеш то что искал...

Алевтина

врядтли можно найти

Сергей Елисеев

а что даст первоисточник?

Алексей Плотников

На вашем вопросе такое увидела