Виктор Макаренко

встречаюсьс парнем, но он сташе на 17 лет... посоветуйте, что делать? продолжить или расстаться. Я вроде бы и хочу, но

продолжить или расстаться. . Я вроде бы и хочу, но бось будущего...

Василий Винокуров

что-то мне подсказывает.. что он уже не парень..

Алёна Курбатова

Если уж такая разница не помеха, то мож со мной повстречаешься

Ольга

а он что женат? в любви все возрасты покорны..

Alexander Ignatenko

А он что в будущем своем видит? вот от этого надо плясать!

Дм
Дмитрий

Много думаешь! Если любишь - действуй/ не любишь - отпусти....

Андрей Денисов

Песня:
На тачках ездят на крутых,
По улицам Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю пархатого. 🙂

Наталья Барышева

Как писал в ответе на другой вопрос, самая норма в разницах возрастом - 5 лет. 17 лет эти отношения долго не протянут, как прискорбно бы это ни звучало

Анастасия Понявина

Логично предположить, что тебе лет 12. Иначе, он был бы не "парень", а "мужчина". А значит - бросай его, рано тебе!

Анна Шаповалова

Как-то искала себе новую работу. Предложили два варианта. Первый - работа по срочному договору, который потом могли продлить, а могли не продлить. Второй - зарплата чуть ниже, но зато бессрочный трудовой договор.
Долго думала, выбрала второе, за "бессрочность". И проработала там всего пять месяцев!

Вот если ты сейчас его любишь, то люби, радуйся жизни и ни о чем не думай. Может случиться так, что найдешь молодого, а отношения не наладятся и вы расстанетесь. Так же и с теперешним, когда отношения себя изживут, тогда и разойдетесь.

Если не любишь и рассуждаешь с практической точки зрения (ну бывает так и никуда от этого не деться) , тогда чем раньше расстанешься, тем лучше.