Андрей Сушков

кто умеет работать в color draw? трудно ли это? нужно сделать три плаката, сколько времени займет?

Антон Кулешов

Corel Draw
Если ни разу не делал то лучше найди кого-нибудь кто делал

Всеволод

Вы совсем не владеете программой? Сочувствую.

Плакаты бывают разные. Один можно за полчаса наваять. Другой надо неделю создавать кропотливо.
Сие зависит от количества и сложности объектов, от сложности исполнения и вычурности замысла.
Иначе говоря, рисунок бывает простой и сложный.

Андрей Голованов

Если совсем не владеете, то будет трудно ...в иллюстраторе кстати было бы легче, он похож на фотошоп (если фотошоп знаете) ...векторный как корел дров, а инструменты все знакомые ...в любом случае уроки по всем вышеупомянутым программам можно посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кс
Ксения

CorelDraw.
1. Трудно, если никогда не занимались векторной графикой. Навыки в растровой мало чего стоят в векторной.
2. Зависит от навыка владения и сложности плаката (вот неожиданность).