Виталик Львов

Говорят, что это работа спецназовцев участников чеченской войны. А вы как считаете ?

[ссылка появится после проверки модератором]

Александр Скворцов

Чушь это всё и блажь. Это маньяки.

Елена Родионова

Ненавижу палачей... И не верю что это бывшие солдаты спецназа. Они солдаты.. солдат палачом никогда не станет.. А эти выдрючиваются.. на колени людей поставили.. Я не в восторге от заселения таджиков... Но таким защитничкам палачам.. всю задницу бы вожжами исхлестала.

Александр Экгардт

Странно! ! А почему это не показали По ТВ?