Андрей Кэпюшонов

какую пенсию получают участники чеченской войны?

Ирина Попова

русские или чучены?

Лидия Никольская

Да маленькую (около 10-12 тыс) . А инвалиды чеченской еле концы с концами сводят.
Достаточно посмотреть на героя Буданова и чеченских боевиков, ой, простите, команду кадырова.
Чтобы хорошую пенсию получать нужно было головы русским отрезать.

Семен Бычков

Максимальная 120 тыс рублей, минимальная 3333, 62 рубля.

Денис Мурзов

Участники чеченской войны получают 2 тысячи с копейками, а пенсию начислят как служил или работал.

Жора Быханов

Участники войны получают денежную выплату. Для пенсии необходимо либо набрать соответствующую выслугу, либо достичь пенсионного возраста. И эти два факта никак не соотносятся с участием в БД.

Наталья Тетеревенко

Дополнительно к обычной, надбавку (ок. 1200) и ЕДВ (ок. 2200).