Ирина Михайлова

Ребята, нужна помощь. Моего милого и родного человека... сбила машина. что мне делать ?

Мою девушку сбила машина .Узнал я об этом случайно. её брат позвонил сказал. Состояние ее плохое, к ней никого не пускают. Я сейчас в ступоре.
НО вся проблема в том, что мы 2.дня назад очень поругались, очень агрессивно. из-за того что она позвонила парню одной девушки чтоб та не флиртовала со мною, не заигрывала, она кричала что что хотела сберечь наши отношения, оградить ее от меня.. . а я наорал на нее, послал ее.
а 4.дня назад я отправил ее на аборт... .
что мне делать ?

во время ссоры я сказал что не хочу ее не видеть, не слышать.

Вячеслав Б.в.

Послал и отправил на аборт!?

Диана Потапова

Хотите не испытывать чувства вины? Вряд ли у вас это получится при таком раскладе. Ждите когда к ней впустят и просите слёзно прощения.

Егор Филиппов

живите теперь с этим

Elena Mamayeva

Что тебе делать? Попробуй сделать УПРАВЛЕНИЕ!
Ты своим сознанием выстриваешь развитие ситуации на полное восстановление НОРМЫ ЗДОРОВЬЯ твоей подруги - это во-первых, а вместе с этим - на гармонизацию всех отношений с партнёрами по Игре ЖИЗНЬ.

Чувство вины?? ? Отбрось! Никто ни в чём не виноват! И даже тот, по чьей небрежности произошёл несчастный случай. НИКТО! Все были завязаны в эту ситуацию по взаимному негласному соглашению ДУШ для получения каждым своего Индивидуального Урока.

Дмитрий Алябьев

Добрый день!! !

Сходи в церковь и замоли свои грехи.. .
С Девочкой все будет хорошо... но пока не знаю сохранят ли ребенка.. .
Закажи молебен о здравии... набери святой воды при этом... и постарайся чтобы она оказалась у девочки.. .
Пусть ей смазывают губки и тело этой водичкой...

Анюта Грибанова

чТо делать? )) Когда начнут пускать, посети её, а ссора и аборт никакого отношения не имеют к несчастному случаю. Если ты из жалости начнешь с ней хорошо обращаться, то ничего не исправишь. Вот выпишется, и тогда вместе решайте продолжать отношения или нет, а пока ходи к ней в больницу, если на самом деле хочешь её поддержать. не время сейчас решать и говорить о ссорах и аборте. Главное. что бы она потом твоей жалостью к ней не манипулировала. А пока тебе остается только навещать её и желать ей быстро выкорабкаться .

Эн
Эндже

аборт это большой грех... что делать??? просить Бога чтобы Он сохранил ей жизнь... и навестить её когда можно будет...

Алексеи Нет

что вам делать зависит от того, что вы хотите. Судя по дополнениям, вы хотите страдать и переживать из-за вашего недостойного поведения. Хотите-страдайте. ваш выбор.
если она вам действительно дорога, утрите сопли, езжайте в больницу, говорите с врачами, что ей надо, что им надо, чтобы создать ей хорошие условия. Короче, действуйте. Именно поступки показывают реальное отношение к человеку.
В таких ситуациях все эти мелкие разборки отходят на десятый план. Мы все не ангелы, всякое бывает.

Дмитрий Глущенко

У меня слов нету, разве так можно было? Накричать на беременную девушку, послать на аборт, а голова у Вас для чего? Думать надо хоть иногда, что делаете. Я думаю, если она Вам не интересна, лучше не трогайте её вообще, успокоиться, забудет, не тормошите просто так и без того больную душу. На ошибках учатся. Ну а если она дорога, то исправляйте ситуацию.

Елена Чанкселиани

Подождать когда выздоровеет, извиниться и отстать от неё. Совсем.
Дожили.. . в 21 веке ещё кто то считает себя в праве решать за женщину делать ей аборт или нет. Ппц

Malina Ilyinskaya

Ну и закрутилось там у Вас.
Узнайте в какой-она больнице лежит и звоните туда, узнавайте как дела. Может не так все плохо, как говорит её брат.

Эл
Эльвира

Да сходи к ней в больницу. Что ты теряешь?

Султан Каландаров

всё понимаеться при потере. почему? в любом случае. у тебя есть шанс всё исправить.

Ол
Ольга

А сделала ли она аборт успела? а так еще больше усложниться ситуация. Ни когда не просите прощения просто навещать можете.. И вообще не надо быть самой подлой ограждать когда ты не просил ее об этом. Еще извените ни кто, а уже ревнует и кому позвонить парню этой девушки да ее проклянули!