Денис Ким

старшему-10 младшему 4 . деруться!!!!

Oleg Nakoshnyy

Старшему 19, младшей 16. Драться продолжают....

Алексей Шивыдкин

а Вы хотите. что бы был вечный мир? так не бывает...

Владимир Евченко

брату 33,сынам 15ть-таже фигня

David

У нас тоже самое дочке 11 сыну 5, дома дурдом.

Олег Балакин

я со своими братьями тоже в детстве дрался-мы погодки

Cristaldelic Cristaldelic

зато потом будут дружить, надейтесь, мои вообще не дерутся, но сейчас и не позвонят друг другу

Елизавета Первова

мне 35, сестре 33 - УЖЕ НЕ ДЕРЕМСЯ....))))

Дмитрий Каминский

Старшей - побольше, маленькой - поменьше. Так говорил папа нам с сестрой. Ну, конечно, не бил.

Ленок Деркач

Соглашусь с первым ответом)
И если многие говорят, что это "ревность", то это не всегда так (ну или если только в последнюю очередь) .
Вот бывает, младшая отнимает вещи старшей. Старшая кричит-"это нельзя", младшая- "почему нельзя? ". И даже если родители говорят, что любят всех "одинаково", это не доказывает что это действительно так. Просто младшей-больше внимания, т. к. она ещё маленькая, а старшая уже большая-самостоятельная. Есть 2 варианта: 1) никому не уделять внимания, 2) уделять всем внимания одинаково. )))))))))
Мы с сестрой тоже дрались в детстве, это вполне нормально. Сейчас дружим, ходим друг к другу в гости, вспоминаем те весёлые моменты)))

Жангали Пшенбаев

Меньше дергайтесь по этому поводу. Объясните, чем нельзя драться ни в коем случае - ножницы, гантели и т. д. А выяснение отношений -нормальный процесс. Сами подрались, сами помирились. Главное -не вмешиваться