Татьяна Уткина

Бабушка снилась моей сестре, передала, что скоро будут у Вас две девочки, к чему это?

Моя бабушка умерла этим летом, мы ее очень любили и любим и помним. Часто ездим на кладбище, она была всегда красива, аккуратна, серьезна и в то же время с юмором, всегда заботилась о семье.
Снилась сестре моей старшей и сказала, что скоро, очень скоро две девочки
Что бы это значило?

Вл
Влад

скорее всего вещий сон. удачи вам