Оля Работяга

Гепотит В, С пути заражения? Вопрос внутри. Спасибо

Гепотит В, С пути заражения?

температура 3 недели 37.2 сдал анализы, врачи сказали что-то с печенью нужно и сдать кровь на гепотит.. . может ли быть гепотит? наркотики не употребляю, живу давно с девушкой у нее все в порядке, вообщем и половым явно нет. Напугали врачи этим анализом, что можете сказать? Спасибо

каковы симптомы? аппетит нормальный, ничего не беспокоит кроме повышенной температуры...

Маргарита Васильева

да сейчас врачи в 50 процентов случаев пугают гепатитом.. меня тоже пугали, но оказалось что у меня его нет

Суманбар Жамбилова

в большинстве случаев гепатит В и С протекает без каких-либо симптомов

Михаил Ишин

Нестерильные инструменты - Стоматолог, переливание крови, татуировки, и половой путь. Прочитайте на сайте гепатиту нет.

Оксана Харитонова

Если вы болеете гепатитом В - то возможно след. симптомы - тошнота, температура, пожелтение склер глаз, темная моча и светлый стул. также пожелтение кожных покровов - отсюда в народе название желтуха. Гепетит С протекает долее долго и на начальных стадиях бессимптомно. - но вред приносит организму наибольший, потому его медики называют ласковый убийца - ничего не болит, на фоне полного благополучия случайно! выявляется этот вирус - но он уже успел измучить печень - довести ее до цирроза. В любом случае сдают кровь на наличие антител к вирусам, на печеночные ферменты. И ищут источник заражения. К сожалению, для этих гепатитов характере длительный инкубационый период - то есть, от момента заражения до начала болезни проходит много времени. Пути заражения вирусами В и С только кровь и половой. Если вы в течении полугода были на приеме у стоматолога, переливали кровь и незащищеный секс может быть вероятность заражения. Других путей проникновения вирусов гепатита В и С нет. в желудке он уничтожается.