Агата Кузнецова

Очень часто болею гриппом, даже когда здоров и выхожу на улицу при температуре чуть ниже нуля начинают литься ручьями со

сопли. Может у кого нибудь была такая проблема Как вы с ней справились?

Arkadi Beridze

Аллергия на что-то 🙂

Катюша Киндзерская

Иммунитет слабый очень проверься на вирусы

Анатолий Колчин

А какую связь вы усматриваете между гриппом и "соплями"?
1. Кто ставит диагноз "грипп" каждый раз при недомогании - вы сами или врач?
2. Как вы лечитесь? Часто ли применяете капли для носа?
3. Вы проверялись на наличие обыкновенного вазомоторного ринита, вообще НЕ связанного с инфекцией?
По поводу вазомоторного ринита + холодовой аллергии имею опыт собственного излечения (постепенного) - вопрос в личку

Денчик

я что то тоже не поняла на счет гриппа. сопли это не грипп..

Алтынбек Султанов

Сосать на улице надо меньше!