Atahanjan

болею гриппом 4 день, температуры нет, ничего не болит. Можно ли выйти на прогулку?

Egor Tolmachev

Конечно

Джамшед Носиров

без необходимости лучше не надо...

Сергей Катанцев-Черкесский

Если это не коснется других, и вы не станете заражать остальных...

Татьяна *****

Я обязательно выхожу, но только тепло одеваюсь, и очень медленно хожу.

Лида Юмашева

дышать свежим воздухом надо

Паша

если температуры нет-то можно всё уже.

Василий Коломиец

а как это. . сам себе доктор? при гриппе то как раз высокая температура. . а у вас значит не грипп...

Оксана М.

не факт, что это грипп, может простуда