Владимир Климов

обозначить части речи: каждая суая веткасосны была видна среди темной хвои очень далеко.

Руслан Измайлов

Каждая (местоимение) сухая (прилагательное) ветка (существительное) сосны (существительное) была (глагол) видна (причастие) среди (предлог) темной (прилагательное) хвои (существительное) очень (наречие) далеко (наречие) .

Андрей Дмитриевцев

каждая местоимение
сухая прилагательное
ветка существительное
сосны существительное
была видна глагол
среди предлог
темной прилагательное
хвои существительное
очень наречие
далеко - наречие