Александр Савельев

Сожжём "Дом 2" или что вы хотите с ним сделать?

Чёрный Обелиск

Атомная бомба в самый раз, чтоб лет 200 там никто не появлялся.

Лёха Момотов

А он все еще идет? ! И кто-то его до сих пор смотрит?!!!: )
Нихренсе лохотрон это же сколько уже лет то назад они должны были этот дом победителю отдать?!!!: )

Вот Дом1 нормальная была передача - все по правилам - дом достался победившим...

Ольга Валевич

снимать там порнуху)))

Ирина Басова

Не рекомендую, попадете в тюрьму. Лучше просто не смотреть.

Гуля Шаумурунова

Телепроект Дом 2 надо отменить т. е завершить.

Андрей Мекаев

снимать там порнуху

Юлия Фролова

Пусть идет, что мешает?

Ангелинка Ягодка

Самое страшное для них - это отсутствие интереса к ним у нас!

Серёжа Б

Все равно на него

Людмила Дозорцева

Да, что он вас так волнует, если вы его не смотрите? А? И может вы знаете всех участников по именам?