Виктория

у меня изъяли товар объяснив следственной необходимостью. правомерно ли

меня обвинили в краже и в рамках следственных мероприятий без санкций и возбуждения уголовного дела изъяли товар. в свое время, год назад, я имела глупость в свой офис без договора пустить подругу, занимающуюся смежным бизнесом. . у меня свадебный салон, у нее брачное агентство, а потом еще с ней обменялась пакетом документов (трудовой договор, справка 2 ндфл, копия трудовой с моей печатью) . мои документы благополучно исчезли вместе с накладными на товар. а с меня сейчас требуют: 1 зарплату, 2 товар. да еще и в краже обвинили. как быть?

да, еще, бывшая подруга сперла свидетельство на регистрацию права собственности и предъявила иск, якобы я у нее заняла 200000руб, слава богу этот суд она проиграла

Дмитрий Черных

что за товар? кто изъял? почему изъял (причины) ? на основании каких документов?

Samandar Safarov

это открытое воровство

Юрий Никулин

пишите "пользу бедных" т. е под себя. может и правда это необходимо, а может и нет. что ждете на ответах? сами то ничего не объясняете.