Вера

Новые драйвера ухудшают графику в буквальном смысле! ! помогите!!

Доброго времени суток, дело обстоит так, у меня ноутбук Asus s46CM проц. i5-3317U оперативная: 8gb. Видео: GF635m, проблема в следующем дравйвера установленные на мое видео не как не проходят на оф сайте что они мои драйвера а точнее серия 296.WH, тем не мение они стоят на моей видеокарте и на оф сайте асуса идут как родные, да ладно бы это ...тут проблема похлеще, выходят новые драйвера уже 310 серии ...ни все ставятсья без проблем и оценку местами повышают в свойствах системы но только игры начинают страшно лагать будто у них забрали основной ресурс графики, т. е. на старых драйверах все идет без проблем на новых лагает... в чем проблема?? ? неужели новое только губит?

Ирина Клочкова

выходят новые драйвера уже 310 серии
Ты полностью уверен, что ставишь нужные драйвера?
Загрузка драйверов
Ge Force 600 m series (notebook)
Ge Force GT 630 m
Какие там 310- серии....Вы о чем, люди - вот те самые дрова, которые тебе нужныВот Они!!

Vlad Kokorin

На сайте nvidia посмотрите драйвер для вашей видеокарты и операционной системы. Вполне возможно, что 310 вам не подходит. К примеру, он может являтся рекомендуемым для вашей карты только в определенной ОСи