Юлия Тимофеева

Сколько в среднем стоит поставить операционку (допустим 7-ку домашнюю) на купленный ноут с DOS/no OS?

Xurshid Tursunov

от 500 и выше

Вячеслав Павлов

поставить можно и самому за бесплатно, там ничего сложного нет, вставил диск, согласился с лицензионным соглашением, выбрал диск для установки, подождал 30 минут, вот Windows 7 у тебя на компе

купить лицензионную Windows 7 Home Premium - 3500 рублей
скачать пиратскую Windows 7 любой редакции - бесплатно + DVD-R диск понадобится (на который установщик системы записать)

Rishat Sharipov

Это стоит, примерно, пары часов чтения статей в интернете, где подробно и с картинками описан весь процесс.

Anna Berry

все просто вставил диск и читаешь что там единственная "сложюность" ето выбрать диск если у тебя их 2) а так все просто соглашаешься на лицензию далее далее далее после перезагрузки вбиваешь код и все ок пользуешься

Ев
Евгения

Да и прежде чем кого-то просить, прочитайте эту статью: http://lurkmore.to/Скорая_компьютерная_помощь