Игорь Воротников

Приходит ли к вам уборщица убирать квартиру? сколько платите в час? довольны ею? кого предпочитаете - молодых, пожилых?

Ма
Марал

Нет! Мы сами убираем! Денег у нас не так много, чтобы нанимать уборщицу!!

Sergey

уборщица приходит, работает бесплатно, очень всем довольны. предпочитаю молодых, но выбирать не приходиться. ведь уборщица - я

Дмитрий Доркин

я планирую нанять, но только ждля таких вещей, Как отмыть наверху кухню под потолком, убрать там пыль - не люблю стремянки, кафель, какие-то труднодоступные места.
Не вижу в этом ничего зазорного.
Убрать свои вещи - одно, а сделать что-то генеральное, чтоы было чище - другое, и с какой стати тратиь драгоценное время на те вещи, кот. сделает др. человек.
у меня, напр, после мертвой бабушки приходили убирать, тогда отдала тыщи 1,5-2, и ничего, пока мы занимались печальными формальностями, челвоек убрал.. .
У нас не хватает времени, чтобы провести его семьей, мы вместе делаем кучу разных вещей, и убрка в том числе.
А помыть сантехнику, отдраить полы раз в неделю именно до суперблеска, залезтть убраться куда не доходят руки - почему нет? Машину же мы моем, хотя теориетически можем и сами. И стоит это не так дорого, чтобы променять на похо в кино или на прогулку с родными

Саламат Осмонбаев

Какие тут люди обитают оказываяйца, а я вот сама да сама....

Лена Олейник

Чужим людям никогда не доверю!:))

Стас Пятак

У меня всегда порядок. Не хватало ещё,чтобы кто-то неизвестный мои вещи трогал.

**
***&оленьк@& ***

Приходит дважды в неделю - доводит до блеска сантехнику, кафель, стеклянные и полированые поверхности, пылесосит, моет полы, вытирает пыль. 1000 руб за визит. Довольна страшно! Очень приятная зрелая дама - около 55 лет. Рекомендовала мне ее подруга, которая живет через несколько домов, и пользуется услугами этотй тетеньки уже лет 10

Владимир

Сама охотно слежу за порядком в квартире.

Лилия Крестьянинова

сами справляемся не люблю посторонних в доме однако

Антон

Сами все делаем.

я не доверяю чужим людям.

Анастасия Балясникова

мечтаю об уборщицу.. хотя возможность есть нанять
но жаба душит.. платить кому то, когда сама в состоянии убрать )))

если и буду нанимать.. то лет под 40 даму
молодые порой халтурят, ленятся

Алёна О

Ко мне не приходит, я сама в состоянии убрать свою квартиру.

Ирина Морозли

да раз в неделю девочка 20 лет (на днях будет как раз) генералит- делает ВСЕ! 1000 рублей 1 раз.... я довольна.... она умничка, если б не она, я не знаю что б я делала

Надя

Абрамович?

Нэля Бикбаева

раньше да
10 евро час

Игорь Руссков

Сами убираем, а то носки вечно пропадают. 🙂

Сергей Владимирович

Сама могу мусор за собой вынести.

Андрей Филонов

Предпочитаю свою квартиру убирать сама.