Анастасия Леванова

Что вам мешает иметь столько детей, сколько вы хотите?

Анна Крикова

я родила сколько хотела, одного мне достаточно

Ольга Янукевич

Жилплощадь не позволяет. А на счет : была бы крыша нед головой.... не могу так) ) Детям (если их много) нужно место, они бегают, играют, так же отдельное спальное место нужно детям и родителям.

Олег Зуев

Страх, что не сможем обеспечить.

Мария Уткина

я и второго-то рожать не очень хотела, так что нежелание иметь еще детей, поэтому и не хочу

Елена Некрасова

здравый смысл

Виталий Семенов

трое есть хватит уже однако

Sh
Shamshod

здоровье не позволяет больше иметь детей....

Виталий Башкиров

Нехватка денег.

Vadim

нету пока своего жилья.... живем на сьемной квартире....

Виталий Пученков

Помню нагадали мне 5 лет назад, что у меня буде 5 детей от 3 жен. Долго смеялся. . Сейчас мне 26, у меня 3 детей, вторая жена. Интуитивно готовлюсь еще к двум))

Капитан Диего

Эх. лихие 90-тые не позволили! ни денег ни жилья ни уверенности в будущем. Мне бы сейчас родить, да возраст не тот.

Светлана Яганина

Неуверенность в завтрашнем дне.

Наталья Мамедова

Ну а вы сами подумайте. . что может мужику мешать иметь детей?... Только думайте без фанатизма и в нормальном направлении. . 🙂

Елена Осипова

ничего не мешает, хочу третьего, две дочки уже есть

Оксана Чулакова

Пока один, хочу второго. Ничего не мешает, но хотелось бы немного поработать, года через два может рожу второго.

**
*дмитрий *********

хочу, но не могу в связи с тем, что жилплощадь не позволяет. Однушка у нас.

Ма
Марина

Ничего не мешает. Сколько хочу.. столько и имею.

Оля Работяга

ничего не мешает, у меня их столько, сколько и хочу.

yu
yuliyafedoseenko

Увы, уже возраст! (((

Борис Сорокин

возраст (мне всего 18) я бы хотела троих ^_^

Олеся Першина

Ничего не мешает. Я их имею больше, чем хотелось.